Снятие ограничения на автомобиль - задержка и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Ограничение оплачено, приставы сняли ограничение у себя в базе и выдали нам эту квитанцию о снятии ограничения! С этой квитанцией мы пошли в МРЭО для снятия ограничения и в базе ГИБДД! Но они забрали этот квиточек и отправили в "главное" управление! Вопрос. Они должны были сразу снять ограничение при предоставлении этой квитанции или же нет? И сколько теперь будет рассматриваться эта процедура? Дело в том что у меня выходит срок договора купли-продажи, не хочется за этот косяк платить штраф! И чем это вообще чревато?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подайте жалобу в прокуратуру, их действия незаконны

Ограничение они должны снять на основании постановления пристава, которое он им должен отправить