Куда подавать заявление о компенсации расходов на представителя, если он был подключен только во второй инстанции?

• г. Балашиха

Если истец только во второй инстанции подключает к делу представителя, куда нужно подавать заявление о компенсации понесенных расходов на представителя, в апелляционную инстанцию вместе с апелляцией или в суд первой инстанции после апелляции уже?

Ответы на вопрос (3):

В суд первой инстанции после того, как дело будет рассмотрено в апелляции.

Здравствуйте!

В суд первой инстанци

УДАЧИ ВАМ

В суд первой инстанции, Евгения.