Вопрос о продлении патента - можно ли сделать новую регистрацию в том же городе и сохранять первую?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, патент получили с регистрацией, сейчас прошло три месяца, нужно продлевать, можем ли мы не продлевать а сделать другую регистрацию в этом же городе но по другому адресу и нужно ли сохранять первую регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете

А что делать со старой регистрацией, я просто думаю если вдруг остановит полиция они могут и предраться.

Старая у Вас закончилась. Оформляйте новую там же, либо в ном месте жительства, где фактически живете