Возможно ли требовать возмещения морального вреда помимо подписанного мирового соглашения о возмещении затрат на лечение?

• г. Петрозаводск

С врачом было подписано мировое соглашение, в котором он обязуется оплатить мои расходы на лечение. Лечение я еще проходить не начала, могу ли я помимо подписанного мирового соглашения о возмещении затрат по лечению, дополнительно потребовать возмещение морального вреда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке