Я (мама) получаю субсидию по ЖКХ, проживаю с дочерью и с внуком. Если моя дочь выходит замуж, перестают ли платить субсидию?

• г. Москва

Я (мама) получаю субсидию по жкх, проживаю с дочерью и с внуком. Если моя дочь выходит замуж, перестают ли платить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет зависеть от Вашего дохода и места регистрации оставшихся членов семьи.