Справка о неслужбе в армии - нюансы, ограничения и последствия

• г. Владивосток

Скоро исполняется 27 лет, в армии не служил, повесток на руки не получал ничего не подписывал. По идее когда исполнится 27 должны выдать справку что службу не проходил. Объясните пожалуйста какие тут нюансы и какие ограничения и последствия несет такая справка.

Ответы на вопрос (2):

Просто придете в военкомат, пройдете ввк и выдадут военник.

Здравствуйте! Там ,где будет требоваться военный билет Вы будете предъявлять справку "уклониста". выводы сделайте из этого сами.