Предложение открыть ООО или КФХ в Тульской области и производить мясо-молочную продукцию - требуется юрист

• г. Алексин

Во первых простите пожалуйста за беспокойстве,-у меня есть не плохое предложение к Вам, как юрист?!-мы хотим в Тульской обл., открыт ООО или КФХ, и произвести мясо-молочн продукции..?!-не хотите ли по работать с нами как юрист...?! спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Напишите это Юлии Александровне в личном сообщении. В общих вопросах .она этого может и не увидеть.