Сроки ответа на претензию - Каково время ожидания ответа после получения претензии юридическим лицом?

• г. Ставрополь

Сколько времени нужно ждать ответ на претензию? Претензия получена получателем, юридическим лицом 10 дней назад, в течении какого времени мне должны ответить? Буду благодарна вашему ответу.

Ответы на вопрос (2):

10 дней с момента получения/вручения.

Если не ответят в течение 2 недель обращайтесь в суд, отсутствие ответа- можно расценить как отказ в удовлетворении Ваших требований.