Отсутствие даты и печати на первой странице вкладыша трудовой книжки и проблемы со включением 7-летнего стажа

• г. Москва

На первой странице вкладыша в трудовой книжке нет даты и печати фирмы, которая вшила этот вкладыш, но на следующей странице есть запись о периоде работы (с 1992 по 1997 год) в этой фирме с печатью. В архиве данных о фирме не обнаружилось. В пенсионном фонде говорят, что эти 7 лет (а может быть и вся последующая трудовая деятельность с 1992 по 2016 год?) в стаж включена не будет? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не включат, то значит в судебном порядке включать в трудовой стаж, указанные периоды.