Остановленные сотрудниками ДПС пытались отказать в медосвидетельствовании - есть ли шансы на выигрыш суда?

• г. Москва

Вопрос такой: остановили сотрудники ДПС заставили дышать в трубку с одним понятым и то понятой сотрудник полиции, второго понятого вписали просто, но его не было. Попросил их отвезти меня на мед освидетельствование они отказались. Суд 27.09.2016. можно ли выйграть дело?

Ответы на вопрос (5):

Можно. По вышеуказанным основаниям.

Очень сложно, нужно заявлять ходатайство о вызове второго понятного, нужна грамотная позиция.

Вполне возможно. Привлекайте юриста или адвоката.

Добрый день Андрей! Ваша проблема имеет решение. В суде доказывайте что протокол был составлен с нарушением законодательства. Всегда рады помочь Вам.