Справка о доходах за последние 6 месяцев - включая декретный отпуск и безработный период

• г. Тамбов

На получение субсидий требуется справка о доходах за 6 месяцев-3 месяца у меня был декретный отпуск затем меня уволили по окончании декрета и последующие 3 месяца я не работаю. Могу ли я рассчитывать на субсидию жкх?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать. Обратитесь в компетентное учреждение, с заявлением, и получите все необходимые разъяснения, в том числе и в части пакета документов, который вам необходимо предоставить для оформления субсидии.