Решение суда вступило в законную силу. Имеет ли право администрация подать апелляцию.

• г. Брянск

Решение суда вступило в законную силу. Имеет ли право администрация подать аппеляцию.

Ответы на вопрос (2):

Если администрации восстановят срок для подачи апелляционной жалобы, то имеет право.

Здравствуйте!

Может, одновременно с ходатайством о восстановлении сроков, но могут и не восстановить.