Малоимущая семья - как получить социальный статус и нужные документы

• г. Москва

Наша семья прописана и проживает в 10.5 м кв коммунальной 3 ккв. Мама пенсионерка 60 лет, сын 35 лет, дочь 30 лет.

Официально никто не работает мама получает пенсию около 11 т. р. , дочь работает официанткой в кафе, сын зарабатывает в интернете, расчет с клиентами идет через кошелек киви.

Возможно ли получить статус малоимущих?

Куда необходимо обратится, какие справки собирать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае,Вы не получите этот статус