Размер госпошлины за обжалование отказа Генпрокуратуры в возбуждении дела об административном правонарушении

• г. Бологое

Каков размер госпошлины за обжалование в суде определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Определение вынесено Генпрокуратурой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам же сказали, что госпошлиной не облагается.

Жалоба на постановление (определение), решение по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.