Формирование юридического отдела в развивающемся холдинге - какие направления включить в его деятельность и как построить структуру отдела?

• г. Москва

Приветствую, уважаемые коллеги! Буду признательна получить от вас любую информацию, исходя из вашего опыта, взглядов и так далее. В развивающемся холдинге создаётся юридический отдел (раннее его не было). Директор холдинга рассчитывает, что отдел будет практиковать различные направления, преимущественно: налоговое право, корпоративное право, Арбитраж. Соответственно нужны хорошие хорошие кадры, и мне как будущему руководителю данного отдела хочется узнать как вы думаете какие направления стоит ещё включить в деятельность компании, как на ваш взгляд должна быть построена структура отдела? Холдинг осуществляет всестороннее сопровождение Бизнеса! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нужны специалисты знающие гражданское право в общем, трудовое право, административное