Вопрос законности начисления за водоотведение и горячую/холодную воду в непроживаемых квартирах без потребления

• г. Пермь

Вопрос такой, в квартире никто не проживает, документы подверждающие это, есть у управляющей компании, но несмотря на это за июль и август они насчитали за горячую, холодную воду и за водоотведение, руководствуясь тем что с 1 июля насчитывают 40% всем тем у кого не стоят счетчики. Законно ли это? Ведь водой никто не пользуется.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в ук о перерасчете с приложением документов и обжалуйте отказ в перерасчете в суд