Как решить проблему переселения из центра города в промышленную зону - выбор между квартирой или компенсацией?

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация. Моя квартира находиться в старом доме, не давно объявили что наш дом будут сносить. Наш дом находиться в самом центре города, а квартиры давать будут в селе, которое находиться в черте города (окраина города) да еще в промышленной зоне. На что я не согласна и многие соседи, нам сказали что раз не хотите квартиры получать, то получите компенсацию по расчету бти, данная сумма оценки бти составляет 200 тыс. руб. Что делать? Я не хочу квартиру у черта на куличках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Компенсация положена по РЫНОЧНЫМ ценам

УДАЧИ ВАМ