Как бесплатно приватизировать землю перед домом, если она уже принадлежит бабушке?

• г. Екатеринбург

Возник вот такой вопрос. В 2008 г мой дед приватизировал землю в собственность, ту которая была по плану. Деда три года нет, дом сейчас в собственности у бабушки. Подскажите бабушка может как труженик тыла и проживающая одна, бесплатно приватизировать землю перед домом или нужно ее покупать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у нее есть льгота то может, но земельный участок должен быть в правовом режиме использования.