Может ли отец подать дополнительное исковое заявление на определение порядка общения с детьми во время каникул и в праздничные дни при уже действующем решении суда?

• г. Пермь

Имеет ли право отец подать дополнительное исковое заявление на определение порядка общения с детьми во время каникул и в праздничные дни, если вступило в силу решение суда на определение порядка общения с детьми, по которому отец имеет право на общение с детьми в выходные дни с пятницы по воскресенье 2 раза в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, имеет полное право до вынесения решения суда

Имеет право заявить требование об изменении ранее установленного порядка общения, поскольку семейные правоотношения являются длящимися.