Вопрос о праве использования автомобиля до раздела имущества при разводе

• г. Краснодар

Мы муж и жена. Официально не разведены. Сейчас разошлись у меня осталась машина оформленная на жену. Могу ли я до суда на раздел имущества ездить на ней. у нее осталась квартира оформлена на нее. а мне негде жить. Она в полицию звонила хотела оформить угон. Приехал Участковый и следователь и в протоколе записали что машина находится до суда у меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете ездить..

Можете конечно. И в квартире жить можете, и пользоваться любым имуществом приобретенном в браке. Пока вы официально не разведены, и имущество не разделено.