Что делать, если у беременной без гражданства и паспорта нет свидетельства о рождении ребенка?

• г. Москва

У меня нет гражданства и паспорта и не когда не было, родилась я в Казахстане, но делали туда запрос, но я не где там не числюсь. Подали документы на установление личности, было уже опознание, остаётся только ждать. А я беременна,25 недель уже, что делать не знаю, что же нам напишут в свидетестве о рождении ребёнка? Помогите советом пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас Тупиковая ситуация вам нужно обращаться в суд