Сдача в аренду половины дома - возможно ли при наличии письменного согласия других сособственников и оформлении наследства?

• г. Владимир

Могу ли я сдать 1/2 домовладения дома в аренду при наличии письменного согласия других сособственников на сдачу имущества в найм? Доли не выделены в натуре, кроме того, собственники другой половины находятся в процессе оформления наследства на свою долю и на момент сдачи в арену не обладают правоустанавливащими документами.

Ответы на вопрос (1):

Да, Можете сдать по согласованию сторон