Обязан ли продавец автомобиля уведомлять покупателя о снятии себя с учета после 10 дней с момента заключения договора?

• г. Краснодар

Продал машину по договору, по истечению 10 дней я обязан звонить покупателю и предупреждать его о снятии с учета машины с себя по договору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не обязаны. Имеете право просто снять с регистрационного учета.

Нет, не обязаны. Если он не позаботился о своевременной регистрации авто на себя, то это исключительно его проблемы.