Привилегии переселенцам из Армении при покупке квартиры по ипотеке в Калининграде?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста мы переселенци переехали из Армении по гос программе Калининград а сейчас хотим купить квартиру по ипотекау нам сказали что у вас есть какие-то привелигии какие они?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению,нет такой льготной программы для переселенцев.Данная льгота может быть предоставлена непосредственно банком.

Здравствуйте, Гарик!

Никаких привилегий в РФ нет. Кредит под залог квартиры (ипотеку) Вы будете оформлять на общих основаниях.