Продажа дома в Екатеринбурге с детьми, пропиской и правовыми ограничениями - возможно ли?

• г. Ханты-Мансийск

Мы проживаем в пыть-яхе прописка у детей и у меня пыть-яхская, есть дом в Екатеринбурге, могу ли я его продать? Говорят что нет т.к.есть дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (5):

Смотря кто является собственником дома. Этой информации нет в Вашем вопросе

Собственником являюсь дома являюсь я,тоесть дом оформлен на меня после смерти родителей.

Сможете продать, так как дети не являются собственниками

Здравствуйте, если в нём нет доле, то можете продать без проблем и ограничений.