Как выписать дочь из коттеджа, который принадлежит тете?

• г. Брянск

Моя тетя является собственником коттеджа! В нем прописан я и моя дочь! Я в разводе! Бывшая жена купила на материнский капитал квартиру а дочь не выписала! Как ее выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства родителей (одного из них).Попробуйте через суд - пусть тетя как собственник обратится.