Какие вопросы могут возникнуть при аресте счета в одной фирме при открытии второй в Республике Беларусь?

• г. Минск

Являюсь директором и учредителем ооо и нужно открыть вторую фирму, тоже с формой собственности

ооо где буду являться и директором и учредителем, могут ли при аресте счета в одной фирме возникнуть вопросы ко второй, по законодательству Республики Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по каким основаниям арест?