Неубранные обломки дерева на балконе - кто несет ответственность и как пожаловаться на председателя ЖСК?

• г. Санкт-Петербург

Ещё в начале июня на наш балкон и этажом выше упало дерево, под этим деревом ходят дети в школу. До сих пор его не убрали. Это произошло при штурмовом ветре. Есть ли сроки когда должны быть убраны такие деревья? Куда можно пожаловаться на плохую работу председателя жск.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в районную прокуратуру.

Добрый день. В прокуратуру обращайтесь, такое попустительство незаконно