Оплата ЖКУ и одностороннее жилищное обслуживание инвалида 3-й группы - законность и правовые аспекты в г. Воронеж

• г. Воронеж

Маме 84 года, инвалид с детства 3 группа и 33 г. стаж. У меня её дочери минимальная пенсия (стаж 25 лет) Мама оплачивает жкк и одн по жкк т.как живёт в оформленной на меня квартире. Законно ли это? г.Воронеж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не законно. 50% на ЖКХ у вашей мамы льготы должны быть