Как снять обременение с дома, купленного за материнский капитал, перед продажей перед переездом в другой город?

• г. Краснодар

Сказите пожалуйста как снять обременение с дома купленного за мат капитал? Долю еще не выделяла членам семьи, переезжаем в другой город поэтому хочу продать дом а свидетельстве на недвижимость обременение. Как его снять.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны выделить доли всем.

Пусть продавец напишет в Росреестре заявление о снятии обременения.

Удачи вам.