Можно выйти по ИТР, и через сколько? Если статья 228, 3.6 дали.

• г. Санкт-Петербург

Можно выйти по итр, и через сколько? Если статья 228, 3.6 дали.

Ответы на вопрос (1):

Если под "итр" Вы подразумеваете замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания, то можно. Что касается сроков, то неплохо бы знать, о какой части статьи 228 УК РФ идёт речь.