Как мои родители могут помочь мне вернуться в Россию, если у меня гражданство Таджикистана?

• г. Москва

У меня гражданство таджикистана Я уЖе 7 меСяЦеВ жИву В мОСквЕ и не разу не пересекла границу сейчас хочу уехать обратно в таджикистан и планирую через месяц обратно вернуться в москву понимаю что въезд мне будет закрыт но могут ли мои родители которые оба являются гражданами российской федерации как нибудь решить этот вопрос в москве и добиться моего вьезда на территорию рф.

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно снять.