Вопрос о возможности получить биометрический паспорт для граждан Узбекистана возрастом 80 лет и визита в Узбекистан из РФ

• г. Москва

Моей маме восемьдесят лет. она гражданка узбекистана и имеет паспорт старого образца с неограниченным сроком действительности. Можно ли получить биометрический в посольстве узбекистана? Если нет, то может ли она вьехать в узбекистан из Рф?

Ответы на вопрос (1):

Да, может.

Порядок действий - по ссылке:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Мы граждани узбекистана живем в России. У моего ребенка заканчивается срок биометрического паспорта в марте месяце. Можно ли,его поменять в посольстве Узбекистане в Москве.

Я гр.Узбекистана. Могу ли я обменять свой паспорт на биометрический в посольстве Москвы. На консульском учёте состою в Киеве. Проехать туда не могу, так какимею РВП. и крымскую прописку. Подскажите есть вероятность обмена в Москве или нет?

Мы с мужем выписанны из Узбекистана, у ребёнка истёк срок киндер паспорта, возможно ли обменять его в посольстве? И какие подводных камней ждать.

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

Здравствуйте! Узбекский паспорт действительный до 2024 года, нужно ли его менять? В миграционной службе говорят, что в Узбекистане идет замена и менять нужно независимо от срока действия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение