Вопрос о возможности получить биометрический паспорт для граждан Узбекистана возрастом 80 лет и визита в Узбекистан из РФ

• г. Москва

Моей маме восемьдесят лет. она гражданка узбекистана и имеет паспорт старого образца с неограниченным сроком действительности. Можно ли получить биометрический в посольстве узбекистана? Если нет, то может ли она вьехать в узбекистан из Рф?

Ответы на вопрос (1):

Да, может.

Порядок действий - по ссылке:

Подробнее ➤