Несколько вариантов:\n1. Возможные проблемы при пересечении границы из РФ в Украину после истечения месячного срока для вклеивания фото\n2. Какие могут возникнуть сложности при пересечении границы из Росс

• г. Санкт-Петербург

Мне исполнилось 25 лет в РФ.По стечении обстоятельств не получилось выехать из РФ в Украину, чтобы вклеить фото в течении месяца со дня рождения. Стал вопрос о пересечении границы. Могут ли быть проблемы? И что нужно делать? У меня миграционная карта на 90 дней. Истекает в августе срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в августе, то не истекает, а истекла. Проблемы будут

Спросить
Пожаловаться

Мне исполнилось 25 лет в РФ.По стечении обстоятельств не получилось выехать из РФ в Украину, чтобы вклеить фото в течении месяца со дня рождения. Стал вопрос о пересечении границы. Могут ли быть проблемы?

Мне исполнилось 25 лет неделю назад в РФ.По стечении обстоятельств не получилось выехать из РФ в Украину, чтобы вклеить фото Стал вопрос о пересечении границы. Могут ли быть проблемы? Какой срок я еще могу находиться в России.

Я гражданин Украины. Миграционная карта просрочена. Мне исполнилось 25 лет и необходимо ехать на Украину вклеить фото в паспорт.. Будьте так любезны, подскажите, какой документ нужно сделать и где, чтобы пересечь границу и меня не депортировали?

Я гражданин украины, нахожусь на территории Рф, статусов не имею, границу пересек недавно, 12 ноября мне исполниться 25 лет, выезд в украину планирую 28 декабря (раньше не получиться), миграционная карта на тот момент просрочена не будет. Скажите пожалуйста что мне грозит за пересечение границы после 17 дней с дня рождения, в украине знаю что даеться месяц на то что-бы вклеить фото. Сколько времени даеться в России что-бы покинуть территорию? Слышал непроверенную информацию что могут сейчас запретить право вьезда в РФ, информацию в интернете о сроках найти не могу. Спасибо.

Здравствуйте! Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в России и неделю назад мне исполнилось 25. На днях собираюсь ехать домой, чтобы вклеить фото в паспорт. Не будет ли проблем при пересечении границы, ведь, на сколько я знаю, на вклейку фото даётся месяц? И какой штраф, если проблемы все-таки будут?

Миграционная карта закончилась 29.10.2014 хочу выехать в Украину поездом и продлить миграционную карту, что может быть в этом случае? Выпустят меня и потом опять запустят в Россию? И у меня не вклеена фото на 25 лет. Могу ли я в посольстве Украины в Москве вклеить фото на 25 лет?

Скажыте пожалуйста, я заехал на територию Рф из Украины и исполнилось 25 лет, и нужно вклеить фото в паспорт, могу ли выехать чтобы в Украине вклеить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует что нужно зделать если мне исполняется 25 лет а возможности выехать в Украину до наступления 25 летия нет чтобы вклееть фото. Чтобы не было проблем на границе. Поеду через два дня после 25 летия!

Я гражданин Украины, нахожусь в РФ, 21 ноября мне исполнилось 25 лет и следовательно нужно вклеить фото в паспорт. Выпустят ли меня на Украину и какие могут быть проблемы?

Я гражданин Украины. Мне исполнилось 45 лет. Нужно менять фото в паспорте, но выехать на Украину я не могу. Возможно ли вклеить фото без выезда на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение