Несколько вариантов:\n1. Возможные проблемы при пересечении границы из РФ в Украину после истечения месячного срока для вклеивания фото\n2. Какие могут возникнуть сложности при пересечении границы из Росс

• г. Санкт-Петербург

Мне исполнилось 25 лет в РФ.По стечении обстоятельств не получилось выехать из РФ в Украину, чтобы вклеить фото в течении месяца со дня рождения. Стал вопрос о пересечении границы. Могут ли быть проблемы? И что нужно делать? У меня миграционная карта на 90 дней. Истекает в августе срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в августе, то не истекает, а истекла. Проблемы будут