Ушла на пенсию в 50 лет, по льготной пенсии по уходу за сыном по инвалидности. Будет ли перерасчёт пенсии в 55 по старости.

• г. Владивосток

Ушла на пенсию в 50 лет, по льготной пенсии по уходу за сыном по инвалидности. Будет ли перерасчёт пенсии в 55 по старости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По достижении 55 лет вы вправе обратиться ща перерасчетом.