Супружеский развод и раздел квартиры в пользу несовершеннолетних детей - возможно ли подать в суд?
• г. Чита
Мы с супругом разошлись, у нас двое несовершеннолетних детей. У нас есть квартира данная нам по переселению. Общедолевая трёхкомнатная укаждого члена семьи одна четвёртая часть Можно ли подать в суд на раздел этой квартиры в пользу детей?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Нет. Доли же определены.