Предельная зависимость от займов Быстроденьги - как избежать долговой ямы?

• г. Самара

Брала в Быстроденьги 15000. Не могла оплатить сразу и пользовалась пролонгацией. В итоге отдала около 60000. Но спустя несколько дней опять была вынуждена взять займ в Быстроденьги. И опять 15000. Сегодня вышла на просрочку. Нет возможности даже пролонгировать договор. Если я вообще не буду отвечать на их звонки, и выходить на контакт,-что будет?

Ответы на вопрос (3):

Они выждут время и обратятся в суд. Сумма увеличится с геометрической прогрессии а в суде с Вас Ее взыщут