Возможно ли работать педагогом дополнительного образования в школе или Доме Культуры после уголовного преследования и прекращения дела?

• г. Москва

Можно ли работать в школе или Доме Кульуры педагогом доп. образования, если было уголовное преследование по по ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 УК РФ и дело прекращено на основании ст.25 УПК РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно работать.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник принес справку о наличии судимости в ней написано: Судимости нет, но имеется факт уголовного преследования 31.12.1999 по статье 115 УК России, 28.02.2000 уголовное преследование прекращено по ст.9 УПК РСФСР.

Может ли работник работать педагогом дополнительного образования в школе?

В отношении человека было уголовное преследование по ст. 158 УК РФ, после оно было прекращено по ст. 25 УПК РФ. Может ли он работать в детском саду педагогом?

Уголовное преследование по ч.2 ст. 144 УК РСФСР прекращено 01.12.1996 г. на основании ст. 9 УПК РСФСР (примирение сторон). Можно ли через суд убрать запись об уголовном преследовании из ИЦ МВД?

Можно ли работать в школе, если имеются сведения о факте прекращения уголовного преследования на территории РФ: уголовное дело возбуждено по статье 156 УК РФ и прекращено по ст.25 УПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли работать в школе сторожем после привлечения по статья 158 часть 1 УК РФ, уголовное дело прекращено на основании ст 25 УПК.

Может ли работать в образовании педагог, имевший уголовное преследование. Уголовное дело прекращено на осн. ст.7 УПК РСФСР, а статья 200 утратила силу?

Можно ли работать в школе документоведом если было уголовное преследование по части 3 статье 30, часть 1 статья 158? дело было закрыто 2009 году по статье 25 УПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение