Возможно ли работать педагогом дополнительного образования в школе или Доме Культуры после уголовного преследования и прекращения дела?

• г. Москва

Можно ли работать в школе или Доме Кульуры педагогом доп. образования, если было уголовное преследование по по ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 УК РФ и дело прекращено на основании ст.25 УПК РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно работать.