Можно ли получить социальную квартиру, находясь в тюрьме?

• г. Новосибирск

Я сирота и на очереди на желье не стоял сейчас нахожусь в тюрьме получу я денежную социальную помощь!?

Ответы на вопрос (1):

Помощь выплачивают до 21 года

Спросить
Пожаловаться

Я сирота стояла на очереди в получение жилья, но нет гражданства рф потом меня сняли сейчас мне 24 смогу ли я вставь на очередь после как получу гражданство?

Жена сирота стоит на очереди если мы возьмем ипотеку она будет соцзаемщиком что б использавать мат капитал слетит ли она с очереди на желье.

Я сирота мне 18 лет, училась в вузе, получала социальную стипендию, меня отчислили. Имею ли я право получать какую то денежную помошь?

Двоим несовершеннолетним сиротам была дана квартира в ней были прописанны они и их опекун через 17 лет одному из сирот дали квартиру так как он стоял на очереди как круглая сирота и в квартире остались прописанны опекун и второй сирота более 15 лет. второй сирота решил приватизировать но опекун против. Имеет ли право на приватизацию опекун и может ли он помешать приватизации сироте которому уже 28 лет.

Стояла на очереди по улучшению жилищных условий, подошла очередь но жилье я уже приобрели за это время по ипотеки. Все я ни какой помощи не получу?

Я сирота нахожусь в положении, стою на очередь на жилье сиротам. Рожу буду мать-одиночка. После рождения ребенка площадь жилья для сирот останется таким же или будет больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение