Год назад поменял двигатель, он без документов. Сейчас собрался продавать какие могут возникнуть проблемы при оформлении?

• г. Иркутск

Год назад поменял двигатель, он без документов. Сейчас собрался продовать какие могут возникнуть проблемы при оформлении?

Ответы на вопрос (3):

Регистрировать двигатель придется.

Покупатель не сможет поставить автомобиль на учет на себя. Поэтому обратится к вам за возвратом денег

с начала делайте документы на двигатель, потом продажа, иначе рассчитывайте только на "авось" при продажи