Год назад поменял двигатель, он без документов. Сейчас собрался продавать какие могут возникнуть проблемы при оформлении?

• г. Иркутск

Год назад поменял двигатель, он без документов. Сейчас собрался продовать какие могут возникнуть проблемы при оформлении?

Ответы на вопрос (3):

Регистрировать двигатель придется.

Спросить
Пожаловаться

Покупатель не сможет поставить автомобиль на учет на себя. Поэтому обратится к вам за возвратом денег

Спросить
Пожаловаться

с начала делайте документы на двигатель, потом продажа, иначе рассчитывайте только на "авось" при продажи

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте, пожалуйста. Собираемся продавать автомобиль, на котором пол года назад заменили двигатель. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при продаже автомобиля? Не будет проблем при осмотре сотрудниками ГАИ? На какие нормативные акты можно ссылаться, при возникновении каких-либо претензий?

Поменял двигатель в автосервисе на аналогичный двигатель. Договор купли-продажи двигателя мне не дали, скажите, смогу ли я продать авто в таком случае? Какие возникнут проблемы?

Решил купит авто конструктор ввезен до 2008 года не распил, на автомобиле поменяли уже 4 двигателя, документы на двигатель есть, могут ли возникнуть проблемы при переоформлении? Авто стоит на учете.

2 года назад поменял в автосервисе двигатель, документы не стал забирать, так как знакомый гаишник сказал, что они теперь не нужны, потому что двигатель считается запчастью и при регистрации не смотрят на номер. Сейчас нужно поставить отметку о смене двигателя в ГАи требуют документы на двигатель, сервис закрылся год назад. Как нибудь без документов можно поставить отметку?

Поменял двигатель. Старый заклинел. Хочу продать авто с други недавно купленным с рук двигателем. Будут ли проблемы? На купленный двигатель документов нет. Машины с каторой сняли этот двигател в утиле. Объём и модель двигателя тот же что и старый.

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем. Поменяла блок двигателя в апреле 2013. При замене на сервисе убедили, что переоформление документов на машину не требуется, т.к поставленный двигатель идентичен с родным. Сейчас хочу продать машину и никак не могу понять: возникнут ли проблемы у покупателя при регистрации авто? Договор купли-продажи на запчасть есть (в простой письменной форме). По номеру ничего определить не могу идентичны двигатели или нет. Может кто-то поможет... Машина Ниссан Тиида, двигатель по свидетельству: модель HR 16 № 363836 А; поставлен двигатель (по договору к-п) HR*319680A.

Какие прблемы могут возникнуть при оформлении ген. доверенности на офомление договора дарения отцу 92 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос на машине стоял двигатель без номера треснул блок поменял его на другой с номером возникнут проблемы с переоформлением если в тех толоне не указан номер двигателя.

Заменил двигатель на автомобиле. Регистрацию замены не производил, документов на двигатель нет. Сейчас собираюсь продавать авто, возникнут ли проблемы с перерегистрацией в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение