Зачем дочери без недвижимости требуют уплату налога? Опыт рассказывает

• г. Кодинск

Моя дочь получала пенсию по потере кормильца. Поэтому в налоговой нам сказали, что налог за недвижимость с неё взиматься не будет, и на неё не присылали требование об уплате этого налога. А в этом году, когда у неё уже нет нигде недвижимости, ей внезапно прислали требование выплатить налог с учётом задолженности. Правомерны ли действия налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! налог взимается