Включение годов учебы в ВУЗе 4 и 5 курса в стаж для пенсии по выслуге лет при работе воспитателем в пионерлагере

• г. Уфа

Можно ли включить годы учебы в ВУЗе 4, 5 курс в стаж для оформления пенсии по выслуге лет, если я после 3 курса работала воспитателем в пионерлагере? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

если работали официально, то можно включить.

Нужно было работать до поступления в ВУЗ

В стаж можно включить не время вашей учебы а период времени,когда вы работали воспитателем

если учились до 1993 года можете все годы учебы включить в стаж в судебном порядке.