Как отказаться от служебных квартир для получения выплаты за найм жилья в близости к военной части?

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас семья военнослужащих, состоящач из 3 членов семьи. Получаем выплату за найм жилья, первый раз нам предложили комнату в 14 м 2, второй раз предложили кв в 37 м 2, муж написал отказ ссылаясь что на 3 членов полагается больше кв метров. Как нам отказавыться от служебных квартир, чтобы и дальше получать за найм жилья, так как все предлагаемые квартиры находятся далеко от части.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - платная услуга.