Полученный сертификат о переподготовке - документ о переквалификации воспитателя детского сада?

• г. Усть-Каменогорск

Воспитатель детского сада имеющая уже диплом о преподавании в начальных классах прошла 3-х месячную переподготовку в педагогическом коледже и получила сертификат о переподготовке. Является ли он подлинным документом о её переквалификации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, является