Полученный сертификат о переподготовке - документ о переквалификации воспитателя детского сада?

• г. Усть-Каменогорск

Воспитатель детского сада имеющая уже диплом о преподавании в начальных классах прошла 3-х месячную переподготовку в педагогическом коледже и получила сертификат о переподготовке. Является ли он подлинным документом о её переквалификации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, является

Спросить
Пожаловаться

Я окончила педагогическое училище по специальности "преподавание в начальных классах общеобразовательной школы". Присвоена квалификация учителя начальных классов. Вопрос: могу ли я работать воспитателем детского сада и нужна переподготовка (переквалификация) ?

Я имею диплом о высшем педагогическом образовании по специальности учитель истории и обществоведения. Работаю учителем начальных классов. Прошла курсы переподготовки и получила диплом о профессиональной переподготовке. Нужно ли мне будет через 3 года снова проходить курсы переподготовки или этот диплом действителен бессрочно?

У меня высшее техническое образование. Я прошла курсы переподготовки и получила специальность-воспитатель. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду. На базе диплома о высшем образовании я прошла переподготовку на учителя - логопеда и получила диплом о профессиональной переподготовки с правом на ведение профессиональной деятельности в этом направлении. Могу ли я работать по этому диплому?

Воспитатель детского сада (по диплому учитель начальных классов) осуществляет переподготовку в колледже. Оплачивается ли ему время учебы?

Я имею диплом о педагогическом образовании преподавание в начальных классах, а работаю в детском саду. По новым законам каждый должен работать на своём месте. Я прошла переподготовку за свой счёт, должны ли мне вернуть потраченные деньги?

Работаю в детском саду. Закончила педагогический колледж присвоена специальностьвоспитатель детей дошкольного возраста, и закончила МГГУ, присвоена специальность учитель русского языка и литературы. Нужно ли мне пройти переподготовку по программе: профессиональная переподготовка.

Выдаваемые документы: диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца.

Присваиваемая квалификация: воспитатель?

В 2011 году я прошла переподготовку "воспитатель детского сада". Но через несколько лет мне сообщили о том, что мой диплом нелегитимен, в связи с тем что я проходила переподготовку на базе диплома о начальном проф. Образовании. Сейчас я учусь в университете и получаю специальность " Логопед-деффектолог". Пожалуйста, скажите будет ли мой диплом о переподготовке действителен, если у меня будет высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю среднее профессиональное образование (педагогическое): учитель начальных классов, прохожу дополнительно профессиональную переподготовку по специальности: Педагогическое образование: Теория и методика преподавания биологии в образовательных организациях (1320 часов). Возможно ли устроится работать в школу учителем биологии с диплом среднего профессионального образования, с дипломом проф. Переподготовки?

У меня образование педагогическое, высшее, но по профессии учитель математики, прошла переподготовку и получила диплом в сфере деятельности педагогика и психология дошкольного образования. Могу ли я работать воспитателем в детском саду, просто говорят, что переподготовка подходит только для работы педагога-психолога, а не воспитателя?

Как срочно я должна пройти переподготовку на воспитателя, имеется диплом о среднем проф. Образовании. Учитель начальных классов. И могут ли принять без переподготовки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение