Вопрос о получении пенсии после 2-х лет службы в Уссурийске

• г. Владивосток

Я отслужил Срочную службу в Уссурийске 2 года, в милиции 7 лет тоже в Уссурийске, в армии уже 7 лет, тоже Уссурийск приморский край и мне положенна пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Не положена.Не выработан минимальный стаж для назначения пенсии.

Спросить
Пожаловаться

14*1,5=21+2=23 года выслуги в льготном исчислении. Имеете право на пенсию по выслуге лет при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Прошу вас подсказать проживал в Уссурийске Приморского края и вышел на пенсию в 2007 году все это время также проживал в Уссурийск Приморского края сейчас переехал в г.Тверь у меня снизили пенсию но ведь я прожил и получал пенсию более 10 лет в Уссурийск какие условия для сохранения пенсии мне надо было проживать в Уссурийск от 20 лет тогда бы она сохранилась при переезде в прежнем объеме как в Уссурийске?

Проходил военную службу по призыву, в городе Уссурийск Приморского края. Трудоустраиваюсь в компанию Газпром на север, положены ли мне северные надбавки в размере 30 процентов (отслужил полтора года) за службу в Уссурийске. И чем можно аргументировать. Заранее благодарен.

Я проживаю и прописан в Приморском крае, прописан г.Лесозаводск, проживаю в г. Уссурийск, в Уссурийске есть временная прописка, могу ли я в Уссурийске встать на биржу труда?

Я переезжаю из архангельска в уссурийск. Что мне следует предпринять для получения пенсии по старости и по инвалидности в уссурийске.

Заведено было дело и в настоящий момент уже рассмотрено судом и принято решение об изъятии денежных средств с ответчика, который фактически проживает в Приморском крае, г. Уссурийск, а прописан в городе Арсеньев. Истец проживает в г. Уссурийске, а суд проходил в Арсеньеве, могут ли судебные приставы Уссурийска взяться за этот вопрос, или только по прописке? Имеют ли они право отказать истцу в решении этого вопроса?

Покупал товар на Авито у продавца из Уссурийска. В результате деньги ему перевёл и продавец пропал с концами. Куда лучше подать заявление по факту мошенничества: 1. По месту моего проживания Архангельск лично в полицию или 2. По месту проживания продавца Уссурийск, через интернет. Или 3. Подать два заявления в Аохангельске и Уссурийске?

Я проживаю в приморском крае города Уссурийск, прописки здесь нет, так как сама я из забайкальского края, смогу ли я встать на учет по беременности в Уссурийске без прописки, живя с мужем на съемной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста, каков районный коэффициент при расчете военной пенсии в Уссурийске, Приморский край?

Свекровь жила в Москве, ей пенсию начислили 11200. Недавно она переехала в Уссурийск, Приморский край. И пенсия стала 9000. На каких основаниях убавить пенсию?

Отслужил 1 год и 6 месяцев в армии срочную службу в 1994 году. Затем отработал 18 лет в милиции. Сейчас отслужил 2 года и 6 месяцев в армии по контракту в Министерстве Обороны. Через 6 месяцев собираюсь уволиться из армии по окончанию контракта. Положена ли мне военная пенсия или нет? Сейчас мне 42 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение