Вопрос о получении пенсии после 2-х лет службы в Уссурийске

• г. Владивосток

Я отслужил Срочную службу в Уссурийске 2 года, в милиции 7 лет тоже в Уссурийске, в армии уже 7 лет, тоже Уссурийск приморский край и мне положенна пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Не положена.Не выработан минимальный стаж для назначения пенсии.

14*1,5=21+2=23 года выслуги в льготном исчислении. Имеете право на пенсию по выслуге лет при увольнении.