Бывший работодатель не выплачивает алименты на двоих детей - куда обратиться за помощью?

• г. Северск

И снова в очередной раз проблема с выплатами по алиментам. Бывший работадатель моего мужа не выплачивает задолженность по алиментам на двоих детей за июль месяц. Мужа сократили на работе, пособие по сокращению он получил 18 августа за июль, а алименты удержанные с него так и не были выплачены мне. Бухгалтер предприятия по телефону отвечает, что денег нету на выплату, но пособия по сокращению и заработная плата работникам выплачивается. Подскажите куда обратиться за помощью, если бухгалтер предприятия говорит, что судебные приставы в курсе о не выплате алиментов в срок и что можно к ним не обращаться.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к судебным приставам