Отключено электричество из-за долга - ЖКХ отказываются предложить расрочку на оплату

• г. Красноярск

Они отключили электричество в даный момент нет средств для погашение долга. Пришел в жкх написать заявление ответ 50% оплотите потом напишете это ответ с ихней стороны я им говорю у меня этих денег нет я могу оплатить в расрочку по 20000 р они в ответ нет 50% нет расрочки что делать? Природного газа нет готовим только на эл печке в холодильнике продукты портятся долг составляет 96000 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только оплачивать долг. Других вариантов нет.

они вообще не обязаны рассрочку предоставлять. Поэтому либо договаривайтесь, либо все так и останется.

Долги нужно возвращать - договаривайтесь. Отключение правомерное - Постановление № 354.