Возможности уменьшить алименты при наличии семьи и без работы

• г. Казань

У меня есть семья. Сыну 20 лет. Есть дочь под моей фамилии от другой женщины И плачу алименты больше 200.000 тыс. сум, но я нигде не работаю. Как сократить сумму, у меня же есть семья?

Ответы на вопрос (1):

Никак, так долг и будет висеть на Вас.

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты по судебному решению в размере 1/2 моего дохода бывшей жене с сыном 8 лет. Отношения сейчас нормальные, связь поддерживаю. Имею в другом городе ребенка 5 лет от другой женщины, также плачу ежемесячно фиксированную сумму без решения суда по согласию. Живу с женщиной и младшим сыном 3 года, работаю один. Как возможно сократить официальный размер алиментов?

От первого брака есть ребенок плачу алименты от прожиточного 1.3 процента теперь у меня вторая семья и имею дочь могу ли я подать в суд уменьшить алименты так как я нигде не работаю.

Здравствуйте, бывшая жена вышла замуж, сменила фамилию, родила дочь. Наш с ней сын на моей фамилии, алименты выплачиваю, работаю на двух работах. Она ребенка не дает. Требует дать разрешение, чтобы сменить фамилию моего сына на фамилию мужа. Я отказался. Сможет ли она через суд, без моего разрешения сменить фамилию, и лишить родительских прав. Сыну 4 года.

От бывшего брака осталась дочь. Пока сидел в тюрьме по задолженности по алиментам я написал отказ от дочери бывшей жене. Теперь я ребенка не вижу ребенок мой на другой фамилии теперь. Только отчество мое осталось. У меня другая семья родился еще сын. так вопрос вот в чем почему я должен платить алименты бывшей жене на дочь которая теперь даже не на моей фамилии? Могу ли я то повлиять что бы тогда или сняли с меня алименты или что бы вернуть фамилию мою (если не удастся опровергнуть алименты) у дочери теперь фамилия нынешнего мужа моей бывшей супруги. Получается он ее удочерил раз фамилия его?

Могут ли меня не сократить, как единственного кормильца? У меня в семье два сына, один новорожденный, но есть ещё дочь от первого брака, ко Трой плачу алименты.

После развода, плачу алименты сын и дочь. По смс сообщениям от сына, сыну исполняется 14 лет, сын хочет поменять фамилию. Мать и сын требуют мое согласие. В данной ситуации мое согласие необходимо?

У меня 2 детей от первого брака. Дочь (20 лет) учится в ВУЗе на очном отделении. Сын школьник, ему 12 лет. Я разведен с первой женой. Плачу алименты на сына 25% то зарплаты. У меня есть дочь, 1 год, рожденная от другой женщины. Я признал отцовство и плачу элементы 16,5% от своих доходов. В сумме оплаты на алименты составляет 41,5%. Возможно ли убавить размер оплаты алиментов на содержание сына с 25% до 16,5 % и какие документы надо подать в суд. Хотелось бы услышать расширенный ответ на этот вопрос. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел исполнит лист на сумму больше 2 млн! Ребенку от второго брака 10 лет алименты никогда не платил (бывшая жена после развода сказала, что ей ничего не нужно). В новой семье у меня трое детей (год, 3 года, 6 лет)-как нам поступить? Сумма неподьемная! Еще есть дочь от первого брака 16 лет (одеваю, ежемесячно плачу неофициально по 5 тыс)

Моя бывшая жена вышла замуж и взяла фамилию мужа. В той семье живет мой ребенок (сын 8 лет), я сам уехал в другой город, и мне сообщают мои знакомые что у моего сына фамилия нового мужа моей бывшей жены. Алименты плачу регулярно переводя наличными на счет в Сбербанке бывшей жене с указанием в чеке - алименты. Могли ли они сменить моему сыну фамилию без моего ведома и согласия? И если могли, то как? Либо они сменили фамилию в результате усыновления? Как такое может быть? Поясните пожалуйста поподробнее. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение