Какой налог придет если купить з/у ниже кадастровой стоимости и продать ниже кадастровой стоимости

• г. Ульяновск

Могу я продать свой гараж ниже кадастровой стоимости и надо будет платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Если ниже кадастровой стоимости, то налоговая все равно взыщет с Вас.

Здравствуйте, да, но налоговые органы при проверке могут заставить вас платить по кадастровой стоимости.