Вопрос о проживании в незавершенном строительстве - юридические последствия и возможные проблемы

• г. Ижевск

Муж, я и сын прописаны в квартире, принадлежащей моей маме. Сами проживаем в частном доме, который не сдан, числится в рег. палате как незаверщенное строительство? Могут нас привлечь к административной ответственности за то, что мы проживаем не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Есть штраф за отсутствие регистрации, а она у Вас есть. Нет обязанности жить непосредственно по месту регистрации.

Здравствуйте, при правильном поведении это практически невозможно.